Отзывы о нас прописка в Новосибирске

Комментарии  

20.06.2026


 
#Ребриков Т.17.1.2025 20:31
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Иньшин Ю.9.2.2025 13:14
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Лопарев Ч.6.5.2025 21:56
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Волик Ф.10.6.2025 22:13
По совету знакомых обратились за помощью. Вопрос с пропиской решили в кратчайшие сроки. За сэкономленное время отдельное спасибо.
 
 
#Андрюхин В.19.6.2025 14:45
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.
 
 
#Астапенко Ф.25.5.2025 12:42
Хочу поблагодарить представителя Вашей компании - оформили постоянную прописку быстро и не дорого!
 

регистрация в Новосибирске